DE TAEYE (Camille).

Lot 169
Estimation :
30 - 60 EUR
DE TAEYE (Camille).
Sans titre (1988). Lithographie et offset sur papier Steinbach, just. 3/100 et signée au crayon. Planche éditée sous forme d'action pour aider "Le Bateau ivre" à Redu. Dim. support et sujet : 34 x 30 cm. Sous chemise édit.
Mes ordres d'achat