DELVAUX (Paul).

Lot 163
Estimation :
250 - 350 EUR
DELVAUX (Paul).
"Sept dialogues avec Paul Delvaux" (1971). Eau-forte en noir tirée sur BFK de Rives, just. 97/150 et signée au crayon. P., Soleil Noir, 1971, dim. support : 37,5 cm x 28 cm ; sujet : 29 x 21 cm (Jacob, 76)..
Mes ordres d'achat