DELCOL (Roland).

Lot 159
Estimation :
100 - 200 EUR
DELCOL (Roland).
"Sans paroles". Lithographie en noir tirée sur papier vélin, rehaussée aux crayons de couleurs, just. 61/99 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 56,5 x 76 cm.
Mes ordres d'achat