DELCOL (Roland).

Lot 158
Estimation :
100 - 200 EUR
DELCOL (Roland).
"L'Amazone mastée". Lithographie en noir tirée sur papier vélin, rehaussée aux crayons de couleurs, justifiée "bon à tirer", titrée et signée au crayon. Dim. support : 49 x 23,5 cm ; sujet : 40,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat