DALI (Salvador).

Lot 146
Estimation :
150 - 250 EUR
DALI (Salvador).
"The Fruits of the Valley" (1971). Eau-forte en couleurs, rehaussée à la feuille d'or, just. 84/200, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 71,5 x 54 cm ; sujet : 40 x 25 cm (Michler et Löpsinger, 478).
Mes ordres d'achat