CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
"Mer du Sud" (1958). Lithographie en couleurs, titrée, just. 3/12, datée et signée au crayon. P., Michel Cassé, 1958, dim. support : 38 x 48 cm ; sujet : 26 x 36 cm.
Mes ordres d'achat