CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
"Les Jeux de l'été" (1966). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, titrée, datée et signée. Dim. support : 40 x 53 cm ; sujet : 50 x 65 cm (mouillures marginales) (Donkersloot, 185).
Mes ordres d'achat