COLLIGNON (Georges).

Lot 133
Estimation :
1400 - 1800 EUR
COLLIGNON (Georges).
"Composition". Aquarelle et encre de Chine sur papier, signée au coin inférieur gauche, montée sous passe-partout et cadre en bois naturel Dim. cadre : 52 x 71 cm ; sujet : 35 x 54 cm (pâles piqûres éparses, trace de mouillure bordure infér.).
Mes ordres d'achat