COCTEAU (Jean).

Lot 131
Estimation :
50 - 75 EUR
COCTEAU (Jean).
Sans titre (1962). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, datée et signée dans la planche. Rare affiche avant la lettre réalisée pour son exposition personnelle à la Galerie Au Pont des Arts en 1967. Dim. support : 55 x 39,5 cm ; sujet : 37 x 27 cm (pâles piqûres marg.).
Mes ordres d'achat