CATTIER (Yvonne).

Lot 108
Estimation :
50 - 75 EUR
CATTIER (Yvonne).
"L'Âne". Huile sur papier constituée de 6 feuilles collées les unes aux autres, monogrammée au milieu droit. Dim. : 127 x 142 cm.
Mes ordres d'achat