Cartes de voeux. Bel ensemble d'une petite... - Lot 106 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 106
Estimation :
50 - 75 EUR
Cartes de voeux. Bel ensemble d'une petite trentaine de cartes de voeux, sous forme d'aquarelle, lithographie, eau-forte et d'un collage. Toutes les cartes sont signées, certaines justifiées, la majorité dédicacées. Artistes : Hasegawa, Jean-Pierre Point (4), Paul Machiels et Marianne Baibay, Jean-Luc Herman, etc. Dimensions diverses.
Mes ordres d'achat