CAMUS (Gustave).

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
CAMUS (Gustave).
"Marine aux pièges". Huile sur toile, titrée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout de toile beige et cadre doré en bois. Dim. cadre : 37 x 64 cm ; sujet : 22 x 49 cm.
Mes ordres d'achat