buffet (Bernard).

Lot 98
Estimation :
50 - 75 EUR
buffet (Bernard).
"La Jacinthe" (1966). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée et signée dans la planche, montée sous cadre jaune en bois. P., Mazo, 1966, dim. support : 45 x 33 cm ; sujet : 36 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat