BERTRAND (Gaston).

Lot 92
Estimation :
75 - 100 EUR
BERTRAND (Gaston).
Sans titre (1972). Pointe sèche tirée sur papier Zerkal, just. 13/100, datée et signée au crayon. Dim. support : 28,4 x 26 cm ; sujet : 15,1 x 11 cm (Goyens de Heusch, 79).
Mes ordres d'achat