BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 85
Estimation :
200 - 250 EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Vocabulaire" (1975). Huile sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 52,5 x 42,5 cm ; sujet : 29,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat