BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 83
Estimation :
75 - 100 EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
Sans titre (1926). Impression en noir rehaussée de gouache rouge et encre noire, contrecollée sur carton, datée et signée au coin infér. droit. Annotation au dos : "reçu pour mes / 32 ans de Marcel / avril 86". Dim. support et sujet : 26,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat