BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 79
Estimation :
200 - 250 EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Le Break" (1984). Gouache sur papier, titrée, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 52,5 x 42,5 cm ; sujet : 40 x 29 cm.
Mes ordres d'achat