BALLE (Mogens).

Lot 77
Estimation :
50 - 75 EUR
BALLE (Mogens).
Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 18/150, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 42,5 x 52,5 cm ; sujet : 25 x 36 cm (éclat dans la vitre en plastique).
Mes ordres d'achat