BAJ (Enrico).

Lot 76
Estimation :
50 - 75 EUR
BAJ (Enrico).
"Personnage". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée, signée au crayon et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 72 x 51,5 cm ; sujet : 70 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat