ARNAL (André-Pierre). Sans titre (2006).... - Lot 74 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
ARNAL (André-Pierre). Sans titre (2006). Technique mixte sur plan ancien imprimé, datée, signée sous l'oeuvre et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 57 x 47 cm ; sujet : 41,5 x 26 cm. André-Pierre Arnal (°1939) fait partie des douze artistes du groupe Supports/Surfaces (1968-1971).
Mes ordres d'achat