ANTES (Horst).

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
ANTES (Horst).
Sans titre (1967). Lithographie tirée sur papier glacé, datée et signée dans la planche. Dim. support et sujet : 43 x 31 cm (papier légèrement gratté au dos).
Mes ordres d'achat