ANDREA (Pat).

Lot 63
Estimation :
1000 - 2000 EUR
ANDREA (Pat).
"Struikelen" (1980). Aquarelle et crayon sur papier, daté et signé au coin infér. gauche, contrecollé sur panneau et monté sous caisson en plexi. Dim. caisson : 121 x 121 cm ; sujet : 120 x 120 cm. Probable montage d'origine fait par l'artiste ; un papier calque fait le pourtour du papier (papier calque déchiré par endroits).
Mes ordres d'achat