ANDREA (Pat) et NINE (Carlos). Technique... - Lot 62 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 62
Estimation :
3500 - 4000 EUR
ANDREA (Pat) et NINE (Carlos). Technique mixte (sanguine, pastel, fusain et papiers collés) sur papier, datée, signée par les 2 artistes et montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 94 x 110 cm ; sujet : 70 x 87 cm.
Mes ordres d'achat