ALECHINSKY (Pierre).

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
ALECHINSKY (Pierre).
Sans titre (1993). Eau-forte originale en noir tirée sur un acte notarial du 19e siècle, just. H.C. 12/20, datée, signée, dédicacée au crayon (à Alain Veinstein) et montée sous cadre en bois naturel. Dim. cadre : 64 x 53 cm ; support : 29 x 21,5 cm ; sujet : 19 x 12 cm.
Mes ordres d'achat