ALECHINSKY (Pierre).

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
ALECHINSKY (Pierre).
"Espionne" (1970). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 61/300, datée, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 53,5 x 70,5 cm ; sujet : 48 x 65 cm (Rivière, 474).
Mes ordres d'achat