ALBEROLA (Jean-Michel).

Lot 54
Estimation :
200 - 250 EUR
ALBEROLA (Jean-Michel).
Portfolio comprenant 5 lithographies originales tirées sur vélin d'Arches, just. IV/XX, datées et signées au crayon. P., Maeght, "Les Cahiers d'Arte", 1990, in-folio (35 x 26 cm), en feuilles, chemise édit. en pleine toile noire à lacets. Livre joint.
Mes ordres d'achat