ZIGOMA. Sans titre (1959) Gouache sur papier,... - Lot 50 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 50
Estimation :
50 - 75 EUR
ZIGOMA. Sans titre (1959) Gouache sur papier, datée et située au dos, signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 37,5 x 31 cm (fine coupure marg.).
Mes ordres d'achat