MWENZE (Kibwanga). "Les Chasseurs". Huile... - Lot 44 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
MWENZE (Kibwanga). "Les Chasseurs". Huile sur toile, signée au coin infér. droit et montée sous caisse américaine. Dim. cadre : 80 x 97 cm ; sujet : 62 x 80 cm.
Mes ordres d'achat