MAMBOUR (Auguste).

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
MAMBOUR (Auguste).
«Te?te de femme africaine». Lithographie sur papier canson, signe?e dans la planche et monte?e sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 85 × 64 cm ; sujet : 74,5 × 54 cm (Quelques fines rousseurs)
Mes ordres d'achat