RESTANY (Pierre).

Lot 975
Estimation :
25 - 50 EUR
RESTANY (Pierre).
Les Nouveaux réalistes. Milan, Centro Apollinaire, 1970, plaquette in-12 de 8 pages, agrafé. Seconde édition tirée à 1000 ex./ Arman. The Iron Age and Its Monuments. Interview with Dr. L. Gans. A'dam, Galerie Mathilde, 1978, plaquette 4°, relié par un cordonnet, couv. ajourée, sous enveloppe d'origine. Ex. signé par Arman./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat