DRIEU LA ROCHELLE (Pierre).

Lot 782
Estimation :
25 - 50 EUR
DRIEU LA ROCHELLE (Pierre).
Plainte contre inconnu. P., NRF, 1924, in-12, br. (dos bruni, tout petit manque à 1 coin des 2 premiers feuillets). Édit. orig. 1/792 ex. num. sur vélin pur fil.
Mes ordres d'achat