POREAU (Oswald).

Lot 604
Estimation :
150 - 200 EUR
POREAU (Oswald).
"Paysage industriel à Ougrée" (1922). Huile sur panneau, située, datée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 33,5 × 38,5 cm ; sujet : 23 × 28 cm.
Mes ordres d'achat