PEISER (Kurt).

Lot 601
Estimation :
25 - 50 EUR
PEISER (Kurt).
Sans titre (1944). Eau-forte en sépia, datée, signée dans la planche et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 32 × 24 cm ; sujet : 15 × 10,5 cm (rousseurs, fins éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat