MEUNIER (Marc-Henry). Ensemble des 4 eaux-fortes... - Lot 597 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 597
Estimation :
25 - 50 EUR
MEUNIER (Marc-Henry). Ensemble des 4 eaux-fortes et aquatintes dont 3 signées au crayon et une titrée et dédicacée. Dim. : de 40 × 30 cm à 64,5 × 34,5 cm (rousseurs, grattages, déchirures).
Mes ordres d'achat