JOUVET.- AUSCHER (Jean).

Lot 591
Estimation :
25 - 50 EUR
JOUVET.- AUSCHER (Jean).
"M. Le Trouhadec" (1926). Eau-forte en couleurs, représentant Louis Jouvet dans le rôle de L. Le Trouhadec, titrée, datée, signée dans la planche et montée sous passe-partout marron et cadre en bois. Dim. cadre : 42,5 × 32,5 cm ; sujet : 25 x 12,5 cm (légers éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat