JACANO (Jacques Hanot, dit). "Paysage animé".... - Lot 589 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 589
Estimation :
50 - 75 EUR
JACANO (Jacques Hanot, dit). "Paysage animé". Aquarelle sur papier, datée, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre marron en bois. Dim. cadre : 48,5 × 66 cm ; sujet : 31 × 49 cm.
Mes ordres d'achat