HOWET (Marie).

Lot 587
Estimation :
400 - 600 EUR
HOWET (Marie).
"Nature morte". Huile sur toile signée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois blanc. Dim. cadre : 120 × 100 cm ; sujet : 100 × 80 cm.
Mes ordres d'achat