GUILLAIN (Marthe).

Lot 584
Estimation :
75 - 100 EUR
GUILLAIN (Marthe).
"Le Lac Kivu" (1953). Aquarelle, titrée, signée au coin supér. gauche et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 40,5 × 50 cm ; sujet : 26 × 33 cm.
Mes ordres d'achat