GUILLAIN (Marthe).

Lot 583
Estimation :
75 - 100 EUR
GUILLAIN (Marthe).
"Lac en Afrique" (1953). Aquarelle, titrée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 48,5 × 64,5 cm ; sujet : 25 × 33,5 cm.
Mes ordres d'achat