FRECHKOP (Leonid).

Lot 577
Estimation :
40 - 60 EUR
FRECHKOP (Leonid).
"Nu assis" (1942). Sanguine sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 34 × 27,5 cm ; sujet : 24,5 × 18,5 cm (éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat