DEVOS (Léon).

Lot 571
Estimation :
200 - 300 EUR
DEVOS (Léon).
"Nature morte rascasses". Huile sur toile, titrée au dos, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 44,5 × 52,5 cm ; sujet : 42 × 50 cm (quelques pertes de peinture sur le cadre).
Mes ordres d'achat