DE GROUX (Henry).

Lot 566
Estimation :
50 - 75 EUR
DE GROUX (Henry).
"Portrait de Wagner" (vers 1900). Lithographie en noir dédicacée et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. : 45 × 33 cm ; sujet : 26,5 × 17 cm (rousseurs).
Mes ordres d'achat