DE BRUYCKER (Jules).

Lot 561
Estimation :
100 - 150 EUR
DE BRUYCKER (Jules).
"Suppliques". Eau-forte en noir tirée sur papier Japon, just. 6/75 et signée au crayon. Dim. support : 80 × 57,5 cm ; sujet : 53,5 × 42,5 cm (partie de la marge supér. froissée).
Mes ordres d'achat