CANNEEL (Jules Marie).

Lot 559
Estimation :
25 - 50 EUR
CANNEEL (Jules Marie).
"Élégante". Aquarelle, gouache et crayon sur papier, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 46,5 × 35,5 cm ; sujet : 34,5 cm × 21,5 cm.
Mes ordres d'achat