BERNIER (Géo).

Lot 554
Estimation :
30 - 60 EUR
BERNIER (Géo).
"Vaches au pré" (1916). Pastel sur papier, rehaussé de craie blanche, daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support : 23 × 43,5 cm ; sujet : 11 × 26,5 cm.
Mes ordres d'achat