ANTO-CARTE.

Lot 553
Estimation :
50 - 75 EUR
ANTO-CARTE.
Sans titre [Musicien de rue]. Lithographie originale en noir tirée sur vergé antique de luxe, signée au crayon. Dim. support : 65 × 50 cm ; sujet : 42,5 × 31 cm (planche piquée, déchirure au bord supér. et infér.).
Mes ordres d'achat