SPALLETTI (Ettore). Salle des fêtes. Strasbourg,... - Lot 909 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 909
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 325EUR
SPALLETTI (Ettore). Salle des fêtes. Strasbourg, Musée d'Art moderne et contemporain, 1998, in-12, 1400 p. sur papier bible rouge, reliure éditeur de tissu velouté rouge, emboîtage de toile bleue. Livre d'artiste tirée à 1000 ex. non num. Exemplaire daté et signé au crayon par l'artiste. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat