SOUPAULT (Philippe).

Lot 907
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SOUPAULT (Philippe).
Collection fantôme. P., Galerie de Seine, 1973, 8°, 128 p·, br., jaquette gaufrée à découpe, étui. Edition originale. 1/105 ex. de tête num. sur Arches, signé par l'auteur (ex. n° 29), comportnant 4 gravures originales signées de Bona, Camacho, Cardenas et Ljuba. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat