RIBEMONT-DESSAIGNES (Georges).

Lot 891
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
L'Autruche aux yeux clos. P., Au sans pareil, 1924, in-12 à toutes marges, br., couv. orange impr. (queue de dos écrasée, marges infér. non rognées salies ou présentant qqs piqûres). Edition originale tirée à 150 ex. num. 1/15 Hollande, 2e papier après 10 Japon.
Mes ordres d'achat