[UBAC].- MARESTER (Guy). Fini rêver. Gravures originales de - Lot 801

Lot 801
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
[UBAC].- MARESTER (Guy). Fini rêver. Gravures originales de Marfaing, Dorny, Baltazar, Cortot et Ubac. P., Editions Biren, 1979, 8°, en feuilles, couv. rempl., étui (couv. brunie, intérieur très frais). Edition originale tirée à 70 ex. num. sur vélin d'Arches, signés par l'auteur. Toutes les gravures, exclusivement en noir, ont été signées au crayon par les artistes. Exemplaire enrichi d'un double envoi, de Ubac et Baltazar.
Mes ordres d'achat